Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В администрации Сочи не подтверждают задержание второго вице-мэра

В администрации Сочи не подтверждают задержание второго вице-мэра

Ранее СМИ сообщили об аресте Ивана Бомбергера.

Краснодар. 19 апр. - Новая Кубань. В мэрии олимпийской столицы сообщили, что чиновник находится на рабочем месте. Ранее «Интерфакс-Юг» со ссылкой на собственные источники сообщал, что вице-мэр Иван Бомбергер был задержан по делу, связанному с превышением должностных полномочий. По данным СМИ, высокопоставленных сотрудников сочинской администрации опрашивали о фактах выделения земельных участков под строительство, а также о преднамеренном банкротстве ряда муниципальных предприятий.
*В мэрии Сочи прошли обыски, задержан первый заместитель Пахомова

Почему появилась информация о моем задержании? Для подогрева, может. Я был в подчинении у Мугдина Чермита, он задержан. Кто будет следующий, я не знаю. Может быть, придут минут через десять, - цитирует Бомбергера 

«РБК»

.



Напомним, вчера в Сочи был задержан вице-мэр Мугдин Чермит. В отношении заместителя Анатолия Пахомова возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». В этот же день в Краснодаре задержали главного архитектора города. По одной из версий, задержания в Сочи и Краснодаре связаны, в обоих случаях идет речь об обманутых дольщиках.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100