Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Установлена личность водителя, сбившегося женщину на тротуаре в Краснодаре

Установлена личность водителя, сбившегося женщину на тротуаре в Краснодаре

Злоумышленник скрывается от полицейских.

В Краснодаре утром во вторник в Пашковском микрорайоне водитель ВАЗ-2107 выехал на тротуар и сбил женщину, после чего продолжил движение и врезался в припаркованную «Газель». Из салона отечественной легковушки вышла женщина, виновник ДТП скрылся с места происшествия. Позднее брошенную машину нашли во дворах.

- Сотрудниками отдельного батальона ДПС краснодарской полиции установлена личность водителя отечественного автомобиля, допустившего наезд на пешехода и припаркованное грузовое транспортное средство. Им оказался 33-летний житель микрорайона Гидростроителей, который в 2015 году привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что был лишен прав сроком на 1,5 года, - рассказал «Новой Кубани» официальный представитель УМВД краевой столицы Артем Коноваленко.

Видео /vk.com/ghestkrd

Он добавил, что автомобиль, на котором было совершено ДТП, принадлежит родственникам разыскиваемого. Полицейские установили личность и пассажирки ВАЗ-2107, информация о ее нахождении в состоянии алкогольного опьянения не подтвердилась. По словам женщины, 33-летний кранодарец также не был пьян в момент аварии. Однако по настоящее время он продолжает скрываться от правоохранителей.

Что касается пострадавшей женщины, то 55-летняя дама была госпитализирована. Ее жизни ничто не угрожает.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100