Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Уникальный сервис net-fi – в Новороссийске запустили «Человеческое такси»

Уникальный сервис net-fi – в Новороссийске запустили «Человеческое такси»

Пассажиры получили право выбора не только автомобиля, но и водителя.

Краснодар. 31 августа – Новая Кубань. Первым городом, где запустили уникальный сервис net-fi, стал Новороссийск. В ближайшее время «Человеческое такси» заработает в Тольятти, Самаре и Казани.

Принцип работы net-fi основан на доверии и уверенности. Пассажиры получают возможность ездить с водителями, которых они знают. Сервис устроен предельно просто: net-fi соединяет пассажиров и водителей и дает им возможность общаться через мессенджер. Пассажир сам выбирает водителя и если он остался доволен поездкой, то может добавить водителя в список «Мои водители». Убедившись в надежности человека, в последующем пассажир может доверить ему отвезти детей на занятия, встретить в аэропорту деловых партнеров или обратиться за помощью в других жизненных ситуациях.

По сути, net-fi дает новый взгляд на понятие «личный водитель».

Скриншот сайта.png
Фото предоставлено сервисом для заказа такси net-fi 

"Уверенность и спокойствие пассажира – это базовая потребность. Чтобы удовлетворить её, не нужен персональный водитель. Достаточно знакомого водителя – если дать пассажирам простой механизм выбора, они сами разберутся, с какими водителями они хотят ездить", – прокомментировал исполнительный директор net-fi Иван Жигалин.

Идее создания net-fi предшествовала история из жизни одного водителя. Один из основателей когда-то познакомился с таксистом, который изобрел свою – несовременную, но эффективную систему работы. Водитель просто раздавал визитки клиентам, в итоге у него образовалась целая сеть постоянных пользователей. Со временем их стало настолько много, что водитель не успевал обслуживать всех. Тогда он начал передавать свои заказы проверенным коллегам, которым надоела работа в обычном такси с растущими комиссиями и ненормированным рабочим днем. Так сеть клиентов таксиста превратилась в виртуальный таксопарк. По такому же принципу устроен и сервис net-fi.

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно скачать бесплатное мобильное приложение для iOS и Android.

Скриншот приложения в Play Market.jpg
Фото предоставлено сервисом для заказа такси net-fi 
 
Пользуясь приложением net-fi, пассажиры могут:

- выбрать водителя,
- сформировать список «Мои водители» для будущих комфортных поездок
- связываться с водителем напрямую через чат.

Приложение позволяет выбирать способы оплаты. Такое такси можно заказать заранее, даже если поездка состоится через несколько дней.

"Есть ситуации, когда тебе важно уехать на несколько минут раньше или заплатить на несколько рублей меньше, для них есть другие приложения. Мы верим в то, что в остальных ситуациях пассажиру комфортнее если за ним приедет проверенный водитель, которого он выбрал сам", – добавил Иван Жигалин.

Net-fi уже пользуется популярностью и среди самих водителей, как отличный вид заработка. С net-fi можно ездить по таксометру. До начала поездки в приложении водитель видит стоимость заказа, маршрут поездки и форму оплаты.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100