Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Украинская Рада рассмотрит проект о прекращении безвизового режима с Россией

Украинская Рада рассмотрит проект о прекращении безвизового режима с Россией

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и РФ.

Краснодар. 5 фев. - Новая Кубань. Об этом сообщил заместитель председателя Рады Андрей Парубий. Как написал он в своём Facebook: «Зарегистрировал с Игорем Лапиным и коллегами-депутатами постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией. Давно убеждён, что это абсолютно необходимо. Ещё будучи секретарем СНБО, не раз выступал с этой инициативой».

Впоследствии вице-спикер заявил что, из-за безвизового режима с Россией на территорию Украины могли проникать "вражеские диверсионные группы". Парубий обосновывает целесообразность введения виз для граждан России "их поддержкой агрессии Российской Федерации в отношении Украины". "Оккупированные Крым и Донбасс, тысячи убитых украинцев, разрушенные города и села… И это все под истерически-радостные вопли обдолбанных "скрепами»"и пропагандой "соседей". 93% (россиян — ред.) поддерживает аннексию Крыма Россией, из них 80% — даже если придется начать войну. 59% – россиян негативно относятся к Украине, а 37 процентов россиян считают украинцев врагами. Необходимо контролировать каждого представителя страны-агрессора, желающего попасть в Украину".

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100