Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Удобство и преимущества ставок на футбол при помощи Webmoney

Удобство и преимущества ставок на футбол при помощи Webmoney

Использование платежных карт для оплаты ставок на спорт является вполне обыденным явлением, однако далеко не всегда такой вариант оказывается удобным.

Краснодар. 13 дек. — Новая Кубань. К примеру, если у игрока есть только зарплатная карточка, выданная на предприятии, то для нее могут быть установлены ограничения на оплату услуг в интернете. Кроме того, как отмечают на сайте http://stavki-ru.com, из соображений безопасности, многие игроки не используют свои карты для онлайн платежей. В тоже время ставки на футбол при помощи Webmoney позволяют не только быстро принимать участие в беттинге, но и не использовать данные кредитки.

Как написано в статье, опубликованной по ссылке http://stavki-ru.com/football-betting/webmoney, Webmoney является одной из самых удобных платежных систем для ставок на футбол. Терминалы пополнения счета расположены повсеместно, поэтому вряд ли возникнут проблемы с пополнением собственного кошелька.

Для начала работы необходимо завести личный аккаунт, в котором будут открыты кошельки в нужных валютах. Регистрация в системе очень проста, и для начала вам вполне хватит формального аттестата. В Webmoney есть разделение по уровням, и чем больше информации о себе предоставил пользователь, тем выше его уровень аттестата. Впрочем, если вы не собираетесь использовать систему для ведения бизнеса, то для ставок на спорт вполне хватит начального.

К созданному аккаунту можно привязать платежную карту. В будущем это позволит быстрее переводить деньги с кошелька на карточный счет и обратно, однако это не является принципиальным действием, и без него вполне можно обойтись.

Следует иметь ввиду, что в некоторых странах, ставки на футбол при помощи Webmoney недоступны, так как платежная система признается не всеми регуляторами. Но, к примеру, в России и в странах СНГ никаких проблем не возникнет.

Сервис отличается крайне невысокой комиссией, составляющей лишь 0.8% от денежного перевода. Благодаря поддержке всех популярных валют и удобной внутренней конвертации по приемлемому курсу, пользователь получает возможность использовать ту валюту, что поддерживается букмекерской конторой и в которой ему удобно осуществлять платежи.

Все переводы осуществляются практически мгновенно, если иное не указано в правилах. Зачисление средств на счет на беттинговом сайте занимает несколько секунд, и таким же быстрым оказывается вывод денег. Что касается безопасности платежей, то об этом можно не волноваться. Данные платежной карты нигде не используются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100