Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Убийце, забетонировавшему труп в бочку, вынесли приговор в Краснодаре

Убийце, забетонировавшему труп в бочку, вынесли приговор в Краснодаре

Мужчина искал своих жертв в Интернете.

Краснодар. 14 августа – Новая Кубань. 41-летнего мужчину приговорили к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края уточнили, что вердикт в законную силу пока не вступил и может быть обжалован.

- Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Краснодарскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Александру Двадненко. Он признан виновным в разбойном нападении на 34-летнего местного жителя и его убийстве (п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ), а также незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия и его переделке (ч.1 ст.222 УК РФ, ч.1 ст.223 УК РФ). - Добавили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

События разворачивались в январе 2017 года. В Интернете было размещено объявление о продаже ноутбука.

На него откликнулся 34-летний краснодарец. Автор объявления назначил встречу на ул. имени Академика Трубилина. Там был расположен арендованный вагончик-бытовка. Мужчина, взяв с собой деньги на покупку ноутбука, направился туда на своей Mazda-3.

Естественно, никакого ноутбука не было.

Возникла ссора. «Продавец» расстрелял свою жертву, а затем добил мужчину отверткой, забрал деньги, ювелирные изделия и машину.

На следующий день мужчина вернулся на место совершения преступления, поместил тело в металлическую бочку, залил цементом, заварил крышку и вывез на кладбище.

Труп был обнаружен 19 января на городской свалке.

* В Краснодаре будут судить убийцу, искавшего жертв по объявлению в Интернете



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100