Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Туристический потенциал Сочи презентовали на международной выставке в Нью-Йорке

Туристический потенциал Сочи презентовали на международной выставке в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в рамках международной выставки New York Times Travel Show 25-27 января состоялась презентация туристического потенциала Сочи. Помимо олимпийской столицы на экспозиции также были представлены Москва, Санкт-Петербург и Казань.

- На этой выставке мы представлены впервые. Мы предлагаем турпакеты по России по основным направлениям - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, ориентируемся в большей степени на малогрупповой туризм, - отметила представитель компании ToRussia.Travel Лилия Голованова.

Как рассказала Голованова, зарубежным туристам компания предлагает посетить музеи и принять участие в мастер-классах, например, по росписи матрешек или по кулинарии.

- На выставке, которая считается крупнейшей в мире для туристической индустрии, представлены около 600 компаний из 170 стран, - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

В рамках мероприятия прошло более 40 семинаров по конкретным направлениям и темам. Всего на участие в экспозиции было зарегистрировано более 30 тысяч путешественников и профессиональных посетителей отрасли.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100