Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Tether (USDT) и особенности его обмена на Advanced Cash

Tether (USDT) и особенности его обмена на Advanced Cash

Tether стремительно занимает лидирующие позиции на рынке цифровых валют, но это новшество, вызывающее ряд вопросов. В частности, как совершить обмен USDT на Advanced Cash? Кстати, это одно из самых популярных сегодня направлений.

Краснодар. 9 января - Новая Кубань. Стремительное развитие рынка цифровых валют нередко приводит к тому, что даже его активные участники едва успевают познакомиться с появлением нового продукта, а тем более с вопросами его взаимодействия с другими, наиболее развитыми системами. Так, например, среди новых проектов, принципиально отличающихся от существующих криптовалют, интерес вызывает Tether (USDT).

Tether и отличительные черты новшества

Tether - это первый проект, предусматривающий использование традиционной валюты в качестве биткоинов. По сути, это криптовалютный актив, и он сегодня выпускается на блокчейне биткоин через протокол Omni Layer. Уникальность данного токена в том, что каждый блок поддерживается американским долларом, а весь резерв находится в распоряжении Tether Limited. Появление этого особенного продукта позволило сделать то, о чем так давно мечтали многие: соединить в единое целое - преимущества, которые дают по отдельности криптовалюты и фиатные деньги.

У Tether немало положительных сторон, проект гарантирует прозрачность транзакций, а подкрепление долларом дает возможность стабилизировать котировки, в то же время это «технический» доллар, обеспечивающий анонимность и характеризующийся отсутствием централизованного эмитента. Сегодня USDT всё активнее используется компаниями для ведения бизнеса, т.к. дает возможность устанавливать цены в долларах без дополнительных процедур преобразования биткоинов в фиатную валюту. USDT с каждым днем становится всё популярнее на биржах, и это отличный инструмент для тех, кто зарабатывает на покупке/продаже биткоинов и других криптовалют.

Недостатками альткоина является необходимость обязательной верификации для совершения вывода средств, причем, подтверждающие документы для проведения процедуры должны быть строго на английском языке. Перевод на банковский аккаунт тоже сопровождается немалыми комиссиями.

Advanced Cash как самое популярное направления обмена USDT

Одним из самых популярных направлений вывода USDT сегодня является Advanced Cash. Это полностью оффшорная система, у которой есть собственные полноценные платежные карты MasterCard, причем, можно заказать и именные, воспользоваться ими для снятия наличности возможно во многих странах мира. Уникальная система является одной из лучших на сегодняшний день для совершения платежей, удобной и комфортной. Переводы внутри ресурса бесплатные, транзакции – мгновенные. У этого «интернет-банка» функционирует собственный обмен валют, работающий внутри системы и производящий конвертации между разными валютными парами.

Преимущественные стороны AdvCash можно перечислять ещё очень долго, и о них во всех подробностях можно почитать на официальном сайте, сейчас вопрос в другом: как имея криптовалютный актив USDT получить Адвансед кэш доллары?

Как обменять Tether на Advanced Cash

Для того чтобы обменять Tether на деньги Advanced Cash, вам понадобится помощь специального обменного сервиса, работающего в данном направлении. Принцип прост: он обменяет одну электронную валюту на другую по установленному на момент конвертации курсу. Найти ресурс, который проведет операцию обмена Tether (USDT) на Advanced Cash можно, перейдя на bestchange.ru/tether-to-advanced-cash.html.

На просторах Интернета работает немало обменных сервисов, но все они предлагают немного отличающиеся курсы (что при больших суммах оказывается довольно ощутимым), поэтому следует подобрать тот, что сделает процедуру целесообразной. Сделать это проще всего с помощью bestchange.ru, представляющим рейтинг выгодных обменников электронных валют.

Мониторинговый портал облегчает задачу любому пользователю, ведь он публикует список проверенных и реально существующих обменников. Зайдя на ресурс и увидев представленный листинг, обратите внимание:

  • на предлагаемые обменниками курсы;
  • наличие дополнительных условий;
  • резерв интересующей вас валюты в приглянувшемся пункте (убедитесь, что при предварительном пересчете её достаточно для покрытия вашего запроса);
  • отзывы других пользователей, оставленные о работе того или иного онлайн-обменника.

Если все устраивает – кликните по названию, система переведет вас на заинтересовавший обменный сайт.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100