Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Таинственная жизнь бывшей супруги Путина

Таинственная жизнь бывшей супруги Путина

Журналисты Independent не остались в стороне и написали о «втором замужестве» Людмилы Александровны.

Краснодар. 14 июля - Новая Кубань. Несмотря на то, что о личной жизни российского президента почти ничего неизвестно, британское издание сообщило, что его бывшая жена вышла замуж за директора фонда «Центр развития межличностных коммуникаций» Артура Очеретного. Согласно Independent, пара не только официально расписалась, но и уже приобрела дом стоимостью $7,46 миллионов на юго-западе Франции.

Владимир и Людмила Путины объявили о разводе во время похода на балет «Эсмеральда» в 2013 году. Они прожили в браке около 30 лет. По официальной версии причиной развода стало отсутствие желания у первой леди принимать участие в непрекращающихся государственных мероприятиях. Согласно комментариям Вячеслава Зайцева, стилиста бывшей супруги главы России, Людмила Александровна не была готова к роли жены президента, так как не является публичной личностью.

У супругов две взрослые дочери – Мария и Екатерина. Об их жизнях также мало известно - даже в университете они учились под вымышленными именами. На данный момент девушки замужем и не имеют никакого отношения к политике.

А вот о судьбе Людмилы Путины ходит большое количество слухов. Сначала ее отправили в монастырь, теперь выдали замуж за 35-летнего Артура Очеретного.

Официального подтверждения ни одна из новостей на данный момент не получила.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100