"Спартаку" "прилетела" "мини-ответочка" от "Севильи"

В рамках четвертого тура Лиги Чемпионов УЕФА футболисты из Москвы отправились в Андалусию.

Краснодар. 1 нояб. - Новая Кубань. Одержав фееричную победу в домашнем матче, московский «Спартак», естественно, не рассчитывал на повторение такого же результата. Однако вновь отобрать очки у «Севильи», наверняка, надеялся.

В первом тайме чуть активнее были испанцы. И гол Лангле на 30-й минуте выглядел весьма логично. Быть может, хозяева в тот момент подумали, что неплохо бы забить еще три, дабы сравняться с чемпионом России по сумме двух встреч.

На деле, севильцы несколько засушили игру, действуя крайне осторожно. Впрочем, такая тактика принесла свои плоды. Банега на 59-й минуте удвоил преимущество андалусцев. – 2:0.

К чести москвичей, они не бросили сопротивление и за 12 минут до финального свистка арбитра сократили отставание до минимума. Автором забитого мяча стал Зе Луиш.

Завершающий навал коллектива из России вышел весьма сносным. Тем не менее, результативным ударом не обернулся. 2:1 – победа испанской команды.