Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Смолов дал интервью Собчак: о жизни в Краснодаре, резонансном ДТП и драке с участием Мамаева и Кокорина

Смолов дал интервью Собчак: о жизни в Краснодаре, резонансном ДТП и драке с участием Мамаева и Кокорина

Федор Смолов стал героем ютуб-программы «Осторожно, Собчак». Бывший футболист «Краснодара» откровенно ответил на вопросы скандальной телеведущей.

О жизни в Краснодаре
Ксения Анатольевна спросила у Смолова, как ему, «модному и крутому», пришлось в Краснодаре, где «семки, борщ, казаки».
- Я стал домоседом. Мне было там скучно. Я сидел дома, играл в PlayStation. Максимум, мог раз в неделю сходить в кино или поужинать в кафе, ресторане.

О Мамаеве и Кокорине*

  - Они, во-первых, сами виноваты и точно должны понести наказание. Но я считаю, что это наказание слишком суровое, жесткое по отношению к ним. Я дружу больше с Пашей (Мамаевым — прим. «НК»), знаю его ситуацию. Не нужно из этого устраивать публичную порку. Мы очень давно знакомы, с Сашей Кокориным мы 2 года жили в одном номере на динамовской базе. Все время мы проводили вместе. Я верю, что если бы я находился с ними, этого бы не произошло.

00000000007.jpg
Александр Кокорин и Павел Мамаев
О ДТП в Краснодаре**

  - Я был трезв. Я могу по секрету рассказать тебе. У меня были просроченные права, я поэтому уехал с места ДТП. Я понял, что машина разбита, я побоялся, она была застрахована КАСКО. Я понимаю, что у меня просроченные права, и мне, скорее всего, соответственно, не выплатит страховая. А потом, с утра, я позвонил юристу, посоветовался, и поехал сам.

007.JPG
Машина Федора Смолова после ДТП в Краснодаре

*Павел Мамаев и Александр Кокорин в октябре 2018 года стали фигурантами уголовного дела. Спортсмены подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». В настоящее время оба находятся под арестом.

**В августе 2018 года Федор Смолов перешел из ФК «Краснодар» в московский «Локомотив». Перед этим футболист попал в ДТП в центре столицы Кубани. Спортсмен протаранил дорожное ограждение, после чего скрылся с места ДТП. На него было заведено два административных дела. По решению Октябрьского районного суда города Краснодара Федора Смолова на год лишили водительских прав.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100