Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК: во время пожара в Краснодарском крае погибли 66-летняя женщина и ее внук

СК: во время пожара в Краснодарском крае погибли 66-летняя женщина и ее внук

ЧП произошло в Новокубанском районе.

В станице Советской 19 декабря произошел пожар в одном из частных домов на улице Восточной. Информация о возгорании поступила в экстренные службы 11:09. Прибывшие на место происшествия спасатели за 20 минут полностью ликвидировали огонь. Пламя повредило 30 квадратных метров.

- В ликвидации пожара было задействовано от МЧС России 8 человек и 2 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, во время пожара погибли два человека. Это 66-летняя женщина и ее 5-летний внук. По данным СМИ, и пожилая дама, и ребенок имели инвалидность. Известно, что погибшая пенсионерка проживала вместе с 41-летней дочерью и ее детьми.

- В ходе осмотра тел погибших каких-либо внешних признаков совершения в отношении них умышленного преступления не обнаружено. В качестве одной из версий возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем, - прокомментировали в Следственном комитете.

В настоящее время ведомство проводит проверку. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Будут установлены все обстоятельства случившегося, в том числе причины ЧП и очаг возгорания.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100