Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК: мотивы перестрелки в армавирском кафе устанавливаются

СК: мотивы перестрелки в армавирском кафе устанавливаются

СМИ строят свои версии.

Краснодар. 20 октября — Новая Кубань. В Армавире в помещении нефункционирующего кафе произошла стрельба. Вчера на месте происшествия обнаружили труп 27-летнего парня. У него было огнестрельное ранение головы. 28-летнего раненого успели довезти до больницы, но там парень умер. В живых остался лишь 38-летний участник событий. У него диагностировали ранение коленного сустава, пострадавшего прооперировали, угрозы жизни и здоровью нет.

В Армавире объявлен план «Перехват» по задержанию подозреваемых. К совершению преступления причастны двое местных жителей 1974 и 1975 г.р. Оба пустились в бега. Life пишет о том, что один из них является разорившимся бизнесменом.

Официально мотивы совершенного преступления пока не известны, ведется расследование уголовного дела, возбужденного по п.п. «а,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух человек группой лиц).

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по КК Наталья Смяцкая уточнила, что в помещение нефункционировавшего кафе было произведено не менее 5 выстрелов из оружия, назначена баллистическая экспертиза, в ходе которой установят вид оружия, из которого стреляли:

- С пострадавшим, который находится в больнице, работает следователь.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100