Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

С праздником, Мамы!

С праздником, Мамы!

Во всех уголках Краснодарского края готовятся к главному празднику конца ноября — Дню Матери.

Официально День Матери празднуется в последнее воскресенье месяца, однако культурная программа, посвященная этому празднику, в нашем регионе вышла за рамки одного дня. Театры, музеи, библиотеки, Дома культуры  пятимиллионной Кубани начиная с завтрашнего дня будут дарить свое творчество главным людям в жизни каждого — Мамам.

Центральное праздничное мероприятие, как и положено, состоится 29 ноября — в Музыкальном театре краевой столицы соберутся замечательные мамы и бабушки со всех районов Кубани. Но уже завтра стартуют локальные празднества: к примеру, в Краснодарском краевом театре кукол состоится детский творческий конкурс «Здравствуй, мама!» . В этот же день, но уже в другом месте — в станице Полтавской, ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» проведет тематический концерт.

Поздравят Мам и представители творческого студенчества Кубани — начинающие артисты Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова проведут показательные выступления.

Не останутся в стороне и муниципальные кинотеатры, где состоятся показы фильмов в рамках краевой киноакции «В своих ладонях хрупкий мир держа».

А в субботу эпицентром событий станет Тимашевск — там музей семьи Степановых организует праздник, одновременно посвященный и 45-летию его открытия. Там же выступит и легендарный Кубанский казачий хор.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100