Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Ростов-на-Дону и Новороссийск свяжет еще одна «Ласточка»

Ростов-на-Дону и Новороссийск свяжет еще одна «Ласточка»

Первый рейс по новому маршруту отправится 6 июля.

Краснодар. 9 июня — Новая Кубань. Первый рейс электропоезд выполнит 6 июня. Железнодорожный состав будет ежедневно отправляться со станции «Ростов Главный» в 06:38, в Новороссийск «Ласточка» будет прибывать в 11:25. Соответственно, время в пути составит 4 часа и 47 минут. Новый маршрут пройдет через станцию Протока в Славянске-на-Кубани, что и позволит сократить путь следования.

Из Новороссийска «Ласточка» будет отправляться в 16:55, в Ростове-на-Дону электропоезд будут встречать в 21:49. Обратный путь займет немного больше времени - 4 часа 54 минуты.

На маршруте предусмотрено 7 остановок на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-1, Протока, Крымская, Тоннельная.

- Стоимость проезда в зависимости от того, насколько заблаговременно будет приобретаться билет, составит от 1276 рублей в вагоне первого класса и от 637,7 рублей в вагоне второго класса, - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

В организации добавили, что «Ласточка», курсирующая в данный момент по маршруту «Ростов-Краснодар-Новороссийск», продолжит работать по привычному расписанию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100