Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Росгвардия раскрыла принципы обеспечения безопасности во время форума в Сочи

Росгвардия раскрыла принципы обеспечения безопасности во время форума в Сочи

Обследование и патрулирование территории велось круглосуточно и ежедневно.

Краснодар. 17 февраля - Новая Кубань. Вчера в Сочи завершился Российский инвестиционный форум. Это главная площадка страны, на которой осуществляется плодотворное взаимодействие между бизнесом и властью, заключаются ключевые соглашение.

Проведение форума существенно влияет на имидж нашего региона. В условиях современной криминагенной обстановки вопросы обеспечения безопасности на мероприятиях такого уровня выходят на первый план.

- Благодаря слаженной работе правоохранительных структур региона нарушений общественного порядка не допущено. - сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Работа по обеспечению безопасности и охране порядка велась в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами, поставленные задачи выполняли сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии РФ.

Ежедневно производилось обследование территории главного Медиацентра инженерами сочинского и краснодарского ОМОНа Росгвардии, а пешие и автопатрули в круглосуточном режиме обеспечивали общественный порядок по всему периметру.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100