Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Родственникам погибших при крушении авиалайнера «А321» страховщик уже выплатил около 17 млн рублей компенсации

Родственникам погибших при крушении авиалайнера «А321» страховщик уже выплатил около 17 млн рублей компенсации

Компания "Ингосстрах" застраховала пассажиров разбившегося в Египте самолета на 2 млн рублей каждого,  и в скором времени родственники погибших получат полную денежную компенсацию.

Директор по связям с общественность «Ингосстраха» Карен Асоян рассказал журналистам «РИА Новости», что авансовую выплату в размере 100 тысяч рублей получили большинство семей, а 45 заявлений принято на рассмотрение. По словам Асояна, двухмиллионные выплаты еще не осуществлялись.

Также Кfрен Асоян опроверг информацию о том, что родственников погибших в авиакатастрофе людей заставляют подписать некие бумаги об отсутствии претензий к компании взамен на дополнительные дивиденды.  Заместитель генерального директора по внешним связям "Ингосстраха" Илья Соломатин также сказал, что эта информация совершенно ложная: «Это не соответствует действительности. Таких документов у нас нет. Не было такого, чтобы сотрудник филиала, в основном это Санкт-Петербург, на него нагрузка самая большая идет, предлагал подписать что-то в обмен на обещание выплатить какую-то сумму. Человек просто под увольнение попадает автоматически» - цитирует Соломатина «РИА Новости».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100