Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Хорошо все-таки, что Смолов есть у «Краснодара»

«Хорошо все-таки, что Смолов есть у «Краснодара»

Предлагаем вашему вниманию обзор материалов, которые ведущие отечественные спортивные СМИ посвятили матчу 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» – «Габала» (Азербайджан).

«Еще тревожнее стало в начале второго тайма, когда азербайджанская команда сразу же после свистка организовала яростный натиск. Он просто не мог не закончиться голом – и после третьей опасной подряд атаки, когда мяч добрых пять секунд метался во вратарской, Додо забил с ленточки – уже по всем правилам. Хорошо, что еще один гол бразильца после чуть позже вновь был отменен, а вышедший на замену и усиливший атаку гостей Садыгов сотряс перекладину. Иначе дело могло бы закончиться совсем грустно.

«Краснодар» же, к сожалению, в середине второго тайма вдруг начал потухать. Принялся сбиваться на более простую игру, почти перестал тревожить голкипера соперников. Пришло время замен. На исходе часа на поле появился Смолов, чуть позже спасать положение вышел долго лечившийся Жоаоиньо.

У чужих ворот вновь завертелась карусель, после холодного душа настала жара, и в итоге до победы российская команда все-таки добежала. В комбинации поучаствовал Жоаозиньо, отменный разрезающий пас из глубины выполнил Ахмедов, а красивую точку, эффектно убрав защитника, поставил не кто иной, как Смолов. Хорошо все-таки, что он есть у «Краснодара». И свое право на нахождение в составе он в очередной раз доказал».

Концовка материала о матче Михаила Гончарова, озаглавленного «Смолов вышел – Смолов забил» и опубликованного в «Спорт-Экспрессе».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100