Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Программа о журналистском расследовании смертельного ДТП с участием судейского Range Rover вызвала бурные обсуждения и споры

Программа о журналистском расследовании смертельного ДТП с участием судейского Range Rover вызвала бурные обсуждения и споры

За первые три дня после публикации эксклюзивный проект «Объектив» собрал около 60 тыс. просмотров.

Краснодар. 23 января — Новая Кубань. Вечером 19 января на YouTube-канале «Новой Кубани» была опубликована программа по материалам независимого журналистского расследования. В «Объектив» нашего портала с самого начала попало резонансное дело о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в краевой столице 13 ноября прошлого года. Range Rover, принадлежащий семье Георгия Ермолова, судьи Прикубанского районного суда г. Краснодара, допустил столкновение с «ВАЗ-2114». На месте происшествия погибли 20-летняя девушка и 27-летний парень. Они были пассажирами отечественной легковушки. 20-летний водитель выжил. Парня выписали из больницы перед Новым годом.

Подозреваемым по этому уголовному делу проходит водитель семьи Ермоловых Роман Коваленко.

В ходе собственного независимого расследования корреспонденту «Новой Кубани» удалось узнать неожиданные подробности. По заключению судмедэкспертов у Георгия Ермолова зафиксировали наличие телесных повреждений. Подробнее о причинах и характере их происхождения мы писали ранее.

В этой истории фигурирует огромное количество персон. Ситуацию комментируют участники, свидетели, очевидцы, представители сторон. Однако связаться с Георгием Ермоловым, чтобы осветить в независимом расследовании и его точку зрения, до сих пор не удается несмотря на многочисленные попытки.

В первом выпуске программы «Объектив» были отражены эксклюзивные подробности о ходе предварительного следствия, версия семьи Ермоловых со слов матери Георгия и т д. Однако вопросов в этом деле по-прежнему остается гораздо больше, чем ответов. Очевидно поэтому, расследование ещё не завершено.

sG_XkvbhVHI.jpg

Программа вызвала широкий общественный резонанс. Она была растиражирована в различных социальных сетях: «Жесть Краснодара/vk.com», Свежие ДТП, г. Краснодар@krddtp, в Telegram-каналах и сообществах на Facebook.

fnLhKjb7X28.jpg

В общей сложности за первые три дня программу «Объектив. ДТП Тургенева, госномер "АСК"» на разных ресурсах посмотрели почти 60 тысяч человек. В комментариях разгорались бурные обсуждения среди пользователей. В редакцию поступило огромное количество обращений. Очевидно, общественность будет пристально следить за дальнейшим развитием событий по этому резонансному происшествию. "Новая Кубань" тем временем продолжает собственное независимое расследование.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100