Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Продавщица «Dim Coffe» рассказала подробности о конфликте с избившим ее покупателем

Продавщица «Dim Coffe» рассказала подробности о конфликте с избившим ее покупателем

Полиция Краснодара устанавливает личность злоумышленника.

Краснодар. 23 окт. - Новая Кубань. Инцидент, о котором «НК» писала ранее, произошел 21 октября на улице Восточно-Кругликовской. В социальные сети попало видео, на котором неизвестный мужчина избивает продавщицу «Dim Coffe».

Пострадавшая рассказала полицейским хронологию событий. По ее словам, в минувшую субботу в районе 13:00 в киоск зашел мужчина, на вид 50-60 лет. Покупатель попросил продать ему сигареты. Когда продавщица наклонилась за товаром, клиент ударил ее бутылкой воды. Завязалась потасовка, в ходе которого злоумышленник нанес работнице «Dim Coffe» несколько ударов. После этого мужчина выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении. По словам пострадавшей, словесного конфликта перед дракой не было, нападение произошло совершенно неожиданно. Также известно, что злоумышленник не пытался ограбить киоск.

- В настоящее время личность мужчины устанавливается, сотрудники правоохранительных органов устанавливают его местонахождение,- прокомментировал «Новой Кубани» руководитель пресс-группы УВМД по Краснодару Артем Коноваленко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100