Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Повторение «псебайского ужаса»: двое подростков подозреваются в жестоком убийстве молодой женщины

Повторение «псебайского ужаса»: двое подростков подозреваются в жестоком убийстве молодой женщины

Преступление было совершено в Ростовской области.

СУ СКР по Ростовской области расследует дело о зверском убийстве и изнасиловании 28-летней женщины. Главные подозреваемые — двое подростков.

Леденящая кровь история произошла в начале декабря в городе Миллерово.  28-летняя местная жительница не вернулась вовремя домой. Это вызвало беспокойство у ее мужа. Мужчина начал обзванивать всех знакомых, но ни один из них не знал о местонахождении его жены. Тогда супруг пропавшей и несколько его товарищей начали поиски своими силами. После подключения полиции стало известно, что женщины уже нет в живых. 8 декабря ее тело было найдено случайным прохожим на окраине города. Очевидцы были шокированы, увидев под тонким слоем снега силуэт человека, чье лицо было обезображено, а ступни объедены дикими животными. Погибшую удалось опознать только по особым приметам и одежде.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Главные подозреваемые — подростки в возрасте 15 и 16 лет. Следователям удалось воссоздать предварительную картину трагических событий.

Так, 5 декабря 28-летняя женщина познакомилась с юношами. Парни и их новая приятельница распивали спиртные напитки. В ходе застолья несовершеннолетние предложили даме вступить с ними в интимную связь. Получив отказ, подростки задушили собутыльницу. Оставив тело на окраине города, они покинули место происшествия.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, оба подозреваемых в настоящее время задержаны.

Известно, что у погибшей женщины остались муж и две маленькие дочки.

555.jpg
Наталья Дмитриева с мужем и детьми. Фото предоставлено родственниками погибшей

Эта жуткая история очень похожа на самое резонансное преступление, совершенное в Краснодарском крае в 2018 года. Убийство многодетной матери Натальи Дмитриевой в поселке Псебай Мостовского района в свое время шокировало всю страну. Ведь убийцами и насильниками оказались двое молодых людей, один из которых не достиг совершеннолетнего возраста. Юноши не только надругались над несчастной женщиной, но буквально растерзали ее тело: фельдшер, осматривавший труп, дал ужасающие показания: у погибшей был вспорот живот, вокруг ноги обмотана кишка.

На днях подозреваемым по «псебайскому» делу продлили срок арест. Дело будет рассматривать Краснодарский краевой суд. Следствие вели специалисты центрального аппарата СКР.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100