Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Полиция Стамбула усилила охрану российского Генконсульства.

Полиция Стамбула усилила охрану российского Генконсульства.

О том, что на улице Истикляль, где находится российское посольство, дежурят усиленные наряды полиции и стоят несколько полицейских автобусов, сообщили западные СМИ в четверг вечером. Ранее о проведении акций протеста перед зданиями российских дипмиссий в Анкаре и Стамбуле сообщили ряд организаций крымских татар.

В связи с этим генконсульство Франции в Стамбуле в письменном заявлении призвало граждан своей страны избегать в четверг посещения района, где расположено генконсульство России.

Ранее СМИ Турции сообщали, что трое палестинцев начали подготовку террористических актов против россиян, пребывающих на отдыхе в Турции. Об этом сообщило ЦРУ США в МВД Турции.

Напомним, что отношение РФ и Турции кардинально испортилось после того как Турция сбила российский истребитель Су-24, который по их словам нарушил воздушное пространство Турции. После этого Путин дал распоряжение ввести экономические санкции по отношению к Турции. Хотя экономические санкции не выгодны не одной из конфликтующих сторон.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100