Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Полиция обнародовала кадры с места массовой аварии в Краснодаре

Полиция обнародовала кадры с места массовой аварии в Краснодаре

Водитель троллейбуса потеряла сознание во время движения и «собрала» 11 авто.

Краснодар. 18 августа — Новая Кубань. Напомним, что авария случилась сегодня на ул. Офицерской. В полицию сообщили около 17:00.

На кадрах, полученных от оперативного дежурного ГУ МВД России по Краснодарскому краю видно, что столкновение произошло возле дворца бракосочетания «Екатерининский зал». Троллейбус двигался по маршруту № 31 в направлении ул. Ростовское шоссе.

WhatsApp Image 2017-08-18 at 18.48.13.jpeg
Фото ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

За рулем находилась девушка. Она сообщает, что ей стало плохо во время движения. Водитель потеряла сознание и допустила столкновение с впереди двигавшемся автомобилем. А тот по инерции протаранил все остальные.

WhatsApp Image 2017-08-18 at 18.48.12(1).jpeg
Фото ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Причины плохого самочувствия водителя не известны. При этом троллейбус является общественным видом транспорта, соответственно в нем могли находиться пассажиры. С одной стороны - девушке могло стать плохо внезапно, например, из-за аномальной жары, которая в эти дни царит в краевой столице. С другой стороны - пока непонятно, проходила ли водитель все необходимые медицинские осмотры и соблюдала ли режим труда и отдыха. При этом краевое УГИБДД не так давно просило водителей, страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы воздержаться от управления ТС. А в данной ситуации речь идет ещё и о безопасности пассажиров.

WhatsApp Image 2017-08-18 at 18.48.15.jpeg
Фото ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

К счастью, в результате массовой аварии никто не пострадал.

WhatsApp Image 2017-08-18 at 18.48.17.jpeg
Фото ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Учитывая пятничную загруженность краснодарских дорог, авария может привести к серьезному затруднению дорожного движения. Сотрудники Госавтоиснпекции принимают все необходимые меры для того, чтобы «разгрузить» участок и осуществляют регулировку на месте ДТП.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100