Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Поиски пропавшей школьницы ведут в круглосуточном режиме

Поиски пропавшей школьницы ведут в круглосуточном режиме

По факту исчезновения ребенка возбудили уголовное дело.

Краснодар. 24 мая – Новая Кубань. 22 мая 12-лтеняя Арина Данькина ушла из дома и не вернулась. Девочка жила в Крымском районе на улице Кирова в хуторе Новопокровском Адагумского сельского поселения.

23 мая её мать заявила в полицию. Правоохранители ищут ребенка уже второй день. Вчера был проведен подворовый обход, осмотрели заброшенные здания и помещения, прочесали лесной массив.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия полицейские продолжали поиски ребенка и в ночное время. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, после 22:00 использовали 2 тепловизора, а так же квадрокоптеры.

В мероприятиях по поискам ребенка принимают участие 20 сотрудников полиции, МЧС, казаки и охотники.

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, на вид девочке 10 лет, рост 150 см, волосы русые длинные. Была одета в олимпийку оранжевого цвета на молнии, джинсы, синие шлепки с узором в виде цветка, в руках сумка черного цвета.

Всех, кто располагает информацией о её местонахождении, просят сообщать по телефону 8(918) 317-40-82.

По факту исчезновения малолетней следственным отделом по Крымскому району СУ СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100