Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Первышов провел вечернюю экскурсию по Краснодару для главы Совета депутатов Грозного

Первышов провел вечернюю экскурсию по Краснодару для главы Совета депутатов Грозного

Заур Хизриев находится в кубанской столице по поручению Рамзана Кадырова.

Краснодар. 25 июля — Новая Кубань. О том, что глава Краснодара Евгений Первышов и руководитель Совета депутатов города Грозного Заур Хизриев встречались в краевой столице, в официальных источниках информация не распространялась.

Однако Заур Хайдарович опубликовал на своей официальной странице в Instagram фото дружеского рукопожатия с Евгением Первышовым.

В подписи к посту Хизриев рассказывает, что глава администрации муниципального образования г. Краснодар гостеприимно встречал делегацию из Чеченской Республики.

Известно, что чиновники из Грозного принимали участие в форуме «Городская среда», который как раз проходил в краевой столице. Кроме Хизриева в Краснодар приехал министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпулаев.

Для делегации из Грозного краснодаркие коллеги устроили экскурсию по вечернему городу.

- С заместителем главы по вопросам строительства Владиславом Леонидовичем Ставицким и Главой Администрации города Таганрог Андрем Владимирович Лисицким мы прогулялись по ночному городу и сделали памятное фото. - Написал Хизриев в своем Instagram.

Представитель пресс-службы Совета депутатов города Грозного Мовсар Хириханов подтвердил корреспонденту "НК", что делегация все ещё находится в Краснодаре. Планируют ли Хизриев и Первышов обсудить какие-либо вопросы двустороннего сотрудничества, пока не известно. Итоги визита в краевую столицу огласят после возвращения делегации в Грозный.

Хизриев прибыл в Краснодар по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100