Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Озвучены подробности жестокого убийства забеременевшей 15-летней девушки в Кореновском районе

Озвучены подробности жестокого убийства забеременевшей 15-летней девушки в Кореновском районе

Любовница женатого мужчины отказалась делать аборт, попалась на глаза его супруге и вызвала возникновение неприязненного отношения к ней.Любовница женатого мужчины отказалась делать аборт, попалась на глаза его супруге и вызвала возникновение неприязненного отношения к ней.

Краснодар. 23 марта — Новая Кубань. Вчера в СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили о вынесении приговора обвиняемому по делу об убийстве, совершенном в 2000 году.
Сейчас жителю Кореновского района 55 лет. Свою вину он отрицал, активной была и позиция защиты. Однако прокуратуре удалось убедить коллегию присяжных заседателей в виновности подсудимого по всем пунктам предъявленного обвинения. В ходе заседания в Краснодарском краевом суде.

Стали известны и подробности громкого преступления.

Любовные отношения с несовершеннолетней (на момент совершения преступления ей было 15 лет) мужчина поддерживал  с 1997 года по апрель 2000 года. При этом кубанец был женат, у него было двое детей.

В середине  августа 1999 года девушка забеременела. Как выяснилось, от него и во второй раз. Беременность любовницы была не желательной. Мужчина дал ей денег на аборт. Однако несовершеннолетняя решила оставить ребенка. На почве этого у кубанца и возникли неприязненные отношения к своей любовнице.

30 апреля 2000 года в вечернее время суток девушка приехала к дому мужчины, где её увидела его супруга. Этот факт усугубил ненависть кубанца к несовершеннолетней.

В ночь на 1 мая 2000 года  мужчина решил избавиться от навязчивой беременной любовницы. Он приехал за ней на машине, вывез в безлюдное место в станице Журавской. Вначале кубанец избивал несовершеннолетнюю кулаками и ногами, а затем неустановленным предметном нанес ей не менее 3 ударов по голове. Девушка скончалась в результате полученной открытой черепно-мозговой травмы. Тело убийца оставил в лесополосе.

* Кубанец признан виновным в убийстве несовершеннолетней любовницы из-за нежелательной беременности

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края уточнили, что причастность кубанца к совершению преступления была установлена благодаря полученным в ходе оперативно-розыскных мероприятий доказательствам.

Мужчину приговорили к 23 годам лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100