Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Оскорбивший судей тренер ФК «Краснодар» пропустит два матча

Оскорбивший судей тренер ФК «Краснодар» пропустит два матча

Мурад Мусаев был дисквалифицирован на две игры.

Краснодар. 25 октября - Новая Кубань. Во время матча «Краснодар» - «Ахмат» старший тренер «быков» Мурад Мусаев позволил себе нецензурные выражения в адрес судейской бригады. Наставник был удален из технической зоны. Сегодня стало известно, что в связи с этим инцидентом Российский футбольный союз дисквалифицировал Мусаева на 2 игры Премьер-Лиги. Решение было принято Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС.

- Мы запросили рапорт делегата и рапорт всей судейской бригады. Мы получили письмо от «Краснодара», от Мусаева. Они объяснили, что Мусаев не сможет присутствовать на КДК, потому что находится в Бельгии на Лиге Европы. Он принес извинения, подчеркнул, что ему это несвойственно, что сыграли эмоции. Мы все рассмотрели и приняли решение дисквалифицировать его на два матча РПЛ, - цитирует главу КДК Артура Григорьянца «Р-Спорт».

Напомним, ФК «Краснодар» уступил «Ахмату» со счетом 0:1. Игра прошла 21 октября на домашнем стадионе «быков». Сегодня «горожане» сыграют матч группового этапа Лиги Европы. Соперник «Краснодара» - ФК «Стандард» из Льежа (Бельгия).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100