Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Олимпийский чемпион Алексей Воевода собирается стать депутатом Госдумы

Олимпийский чемпион Алексей Воевода собирается стать депутатом Госдумы

Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014, трехкратный чемпион мира по армрестлингу и житель города Сочи Алексей Воевода подал документы на участие в праймериз «Единой России».

Краснодар. 04 апр. - Новая Кубань. Как сообщил журналистам Алексей Воевода: «Не могу оставаться равнодушным, хочу принимать активное участие в жизни нашей страны. Принять участие в предварительном голосовании – это мой выбор, так как я имею желание принести пользу региону, в котором я живу».

15 апреля завершится регистрация участников предварительного голосования. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, единый день предварительного голосования пройдет 22 мая. После этого будет сформирован список кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой России».

До 10 апреля на Кубани будет идти прием документов от желающих участвовать в праймериз «Единой России». Регистрация участников предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы завершится 15 апреля.

Помимо Алексея Воевода документы для участия в праймериз уже подали депутат Законодательного собрания Краснодарского края Алексей Гусак, заместитель руководителя исполкома центрального штаба ОНФ Наталья Костенко.

Ранее в качестве участников праймериз были зарегистрированы глава Новороссийска Владимир Синяговский и мэр Краснодара Владимир Евланов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100