Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Официальная версия ночного ДТП в Новороссийске: небезопасная скорость, двое пострадавших

Официальная версия ночного ДТП в Новороссийске: небезопасная скорость, двое пострадавших

Участник: «Эти пьяные, ударили меня, потом маршрутку и только потом финальный аккорд - в дерево и столб».

Краснодар. 23 января — Новая Кубань. Сегодня в г. Новороссийске около часа ночи на ул. Героев Десантников в районе магазина «Секунда» произошло дорожно-транспортное происшествие. Каким-то чудом обошлось без смертей. Фото с места событий были опубликованы в социальных сетях. Очевидцы сообщают, что автомобиль Kia Cerato на большой скорости допустил занос, протаранил несколько автомобилей, в том числе маршрутный автобус, и врезался в остановку общественного транспорта. Местные жители уточняют, что выезжали несколько бригад скорой помощи и спасатели, были слышны крики женщины о помощи. Предполагалось, что водитель Kia мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Предварительную версию озвучил старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко:

- 31-летний мужчина, управляя автомобилем Kia, не выбрал безопасную скорость движения , не справился с управлением допустил наезд на припаркованные автомобили Huyndai Elantra и микроавтобус Ford. После чего допустил наезд на препятствие — опору линии электропередач. В результате ДТП пострадал водитель Kia и его 39-летняя пассажирка. На месте работали сотрудники ДПС, бригада скорой помощи, МЧС и следственно-оперативная группа.

Известно, что пострадавшие были госпитализированы. На кадрах с места происшествия видно, что в иномарке сработали подушки безопасности. Степень тяжести вреда здоровью пока не уточняется.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100