Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Обнародованы шокирующие подробности утреннего падения краснодарца из окна многоэтажки

Обнародованы шокирующие подробности утреннего падения краснодарца из окна многоэтажки

Свидетели: находился в состоянии наркотического опьянения, закрыл на балконе тещу и детей, прыгнул на кондиционер соседей снизу.

Краснодар. 16 мая — Новая Кубань. Сегодня стало известно о том, что утром из окна многоквартирного дама на ул. Снесарева в микрорайоне Гидростроителей выпал мужчина. Перед этим он зацепился за внешний блок сплит-системы и почему-то отказался от помощи спасателей, которые уже успели подогнать к месту происшествия пожарную лестницу.

* Краснодарец зацепился за блок сплит-системы и выпал из окна

Очевидцы произошедшего рассказали шокирующие подробности.

С их слов все произошло в доме, расположенном на ул. Снесарева, 18. Пострадавшего зовут Евгений. По неподтвержденным официально данным он находился в состоянии наркотического опьянения. Перед совершением странного поступка мужчина, якобы, закрыл на балконе квартиры №191 свою тещу и детей. После этого он на протяжении нескольких часов находился возле окна и просил помощи у прохожих.

Люди вызвали полицию, но гражданин отказался открывать дверь прибывшим сотрудникам. Её пришлось взламывать.

После того, как полицейский вошел внутрь, гражданин стремительно направился к окну и спрыгнул на внешний блок сплит-системы, установленный у соседей снизу.

В это время на месте происшествия уже были спасатели, они подогнали лестницу, вели переговоры с гражданином, добиваясь, чтобы он вернулся в безопасное место и пытались снять мужчину с блока кондиционера. Он долгое время требовал, чтобы сотрудники позвонили его жене, а потом вырвался.

В результате падения с высоты 6 этажа он получил травмы и был госпитализирован.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100