Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Николай Караченцов попал в ДТП

Николай Караченцов попал в ДТП

Актер получил сотрясение мозга.

Краснодар. 28 фев. - Новая Кубань. Авария случилась в Подмосковье вчера вечером. Автомобиль «Тойота», в котором ехал Караченцов вместе со своей женой, родственницей и медсестрой, столкнулся с грузовой «Газелью». От удара иномарка перевернулась. Женщины получили незначительные ушибы, а Караченцов доставлен в больницу.

Как пишет ТАСС, по предварительным данным виновным в аварии является водитель грузовика. Он не заметил иномарку, которая выезжала на перекресток, и ударил ее в бок. По факту аварии идет проверка, выясняются все обстоятельства.

Сегодня актера перевели в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщила его супруга Людмила Поргина. Также она добавила, что состояние Караченцова нормальное и, скорее всего, на днях его заберут домой.

Стоит отметить, что данная авария произошла через 12 лет после другого ДТП с участием актера. Тогда, 28 февраля 2005 года, он получил серьезную черепно-мозговую травму и почти месяц провел в коме. Было проведено несколько операций, однако полностью Караченцов так и не восстановился.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100