Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Названо имя кубанского студента, погибшего в ходе массовых расстрелов в керченском колледже

Названо имя кубанского студента, погибшего в ходе массовых расстрелов в керченском колледже

Количество жертв увеличилось.

Краснодар. 19 октября – Новая Кубань. Трагические события 17 октября навечно войдут в историю России.

18-летний Владислав Росляков по неустановленным пока причинам учинил массовый расстрел учащихся и педагогов керченского политехнического колледжа.

Сегодня стало известно, что количество жертв увеличилось до 22 человек. Погибли 21 студент и 1 педагог.

В Керчи на площади им. Ленина проходит церемония прощания с погибшими.

Среди жертв трагедии был и житель Краснодарского края. Алексей Лавринович учился на 4 курсе колледжа. Молодому человеку было всего 19 лет. Он является выпускником школы № 8 поселка Сенного. Родственники Алексея находятся в тяжелом эмоциональном состоянии. Для семьи это огромная трагедия: отправить ребенка на учебу и больше никогда не увидеть его живым. Члены семьи даже не могут сформулировать, насколько тяжелой для них является эта потеря:

- Не до этого, поймите нас.

В последний раз активность молодого человека на его личной странице в социальных сетях была зафиксирована 17 октября в 15:05...

Администрация Темрюкского района уже выразила соболезнования родным и близким погибшего и пострадавших. Стоит отметить, что ещё 9 студентов из Темрюка получили ранения различной степени тяжести.

Всего в ходе трагедии пострадали более 50 человек. На сегодняшний день на стационарном лечении в медицинских учреждениях Крыма находятся 20 пострадавших.

- Так, один человек проходит лечение в Керченской городской больнице №1, 4 человека госпитализированы в Ленинскую центральную районную больницу, 15 человек получают лечение в Симферополе, в том числе 1 человек в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко, 8 – в Республиканской детской клинической больнице, 6 – в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6. – Сообщает пресс-служба Правительства Крыма.

В другие регионы России были транспортированы В другие регионы России госпитализировано 23 человека, 14 из которых проходят лечение в Краснодарском крае.

* В Краснодаре отменили концерты и спектакли в связи с трауром по жертвам бойни в Керчи

- После инцидента в керченском колледже на лечении в краевых больницах находится 14 человек, в том числе, четверо пациентов, которые ранее были доставлены в ЦРБ Темрюка. После стабилизации состояния, все пациенты были переведены в краевые больницы наземными и воздушными бригадами санавиации. – Уточнили в Минздраве региона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100