Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Театральной площади Краснодара Новый год встретили около 20 тысяч человек

На Театральной площади Краснодара Новый год встретили около 20 тысяч человек

В полночь небо озарили залпы фейерверка.

Около 20 тысяч горожан и гостей кубанской столицы в ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 собрались на Театральной площади, чтобы встретить Новый год.

В рамках праздничного музыкально-театрализованного представления «Новогодняя ночь в Краснодаре — 2019» на сцене возле Театра Драмы выступили артисты творческого объединения «Премьера». Также в концертной программе приняли участие артисты Молодежного театра и вокально-хореографического ансамбля «Родник», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В режиме видеообращения жителей краевого центра поздравили глава города Евгений Первышов и председатель Думы Краснодара Вера Галушко. Оно транслировалось на большом светодиодном экране, который был расположен на здании администрации мэрии.

- В уходящем году мы получили все доказательства, что наш Краснодар — совершенно точно город-миллионник. Особые пожелания добра и счастья — нашим маленьким миллионным жителям, которые родились в День города. Конечно, их родителям. И всем родителям Краснодара. Именно горожане, активные краснодарцы — вы создаете и развиваете новые предприятия, расширяете производства и открываете новые филиалы. Становитесь лучшими в учебе и спорте, в образовании наших детей, блистаете на сцене и спасаете жизни. Именно вы даете силу Краснодару и возможность оставаться одним из самых привлекательных городов в России для жизни. И я уверен, что вместе с вами мы сделаем его только лучше, — поздравил краснодарцев Евгений Первышов.

В полночь небо над площадью озарили залпы фейерверка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100