Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Сочи надвигается шторм

На Сочи надвигается шторм

В городе объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили в мэрии Сочи, 25 декабря ожидается усиление ветра 8-13 м/с, местами порывы 20-25 м/с. Городские службы находятся в режиме повышенной готовности. Сотрудники службы спасения призывают граждан быть аккуратными при выходе на улицу и рекомендуют соблюдать все меры предосторожности: не оставлять собственные автомобили под массивными деревьями, рекламными баннерами и другими крупными объектами. В случае чрезвычайных ситуаций сочинцев просят звонить по номеру 112 с мобильного телефона.

Как мы информировали ранее, по всей Кубани пройдут осадки, местами сильные. Жителей и гостей региона ждет порывистый ветер, налипание мокрого снега, местами с дождем. На Черноморском побережье также пройдут осадки. Термометры покажут ночью 3-8 °С тепла, днем 5-10°С. Во второй половине дня синоптики ожидают понижение температуры воздуха на 6-8°С.

В краевой столице ожидается облачная погода, временами осадки, к вечеру 25 декабря будет наблюдаться налипание мокрого снега. При этом ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, временами порывами до 17-22 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100