Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На следующей неделе на Садовом мосту в Краснодаре начнут укладывать верхний слой асфальта

 На следующей неделе на Садовом мосту в Краснодаре начнут укладывать верхний слой асфальта

На правой стороне путепровода завершили укладку нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Краснодар. 22 нояб. - Новая Кубань. В краевой столице продолжается ремонт Садового путепровода. Как сообщают городские власти, работы идут с опережением графика. Движение трамваев по мосту восстановили 7 ноября. Ожидается, что в середине следующего месяца правую сторону путепровода откроют и для автомобильного транспорта.

Как писала «НК» ранее, 9 ноября на Садовом мосту специалисты начали укладывать асфальт. Как сообщает пресс-служба мэрии, на правой части Садового путепровода укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия завершена. Также выполнена гидроизоляция температурных швов.

- В настоящее время идут работы по устройству щебеночного дренажа путем смешивания горячего щебня и эпоксидной смолы, заливают эту смесь в специальные штробы по осям водоотводов. Параллельно выполняются работы по поднятию люков на подходах к путепроводу. И, в соответствии с графиком, уже на следующей неделе на эстакаде начнется укладка верхнего слоя асфальта , - прокомментировал заместитель директора МКУ «Единая служба заказчика» Андрей Канайчев.

Напомним, 11 сентября 2017 года Садовый мост был полностью перекрыт в связи с проведением капитального ремонта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100