Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На международный форум в Сочи съехались послы 24 стран

На международный форум в Сочи съехались послы 24 стран

Сегодня на курорте открылся форум «Роль гражданского общества и общественной дипломатии в дальнейшем развитии и расширении Шанхайской организации сотрудничества».

Краснодар. 19апр. - Новая Кубань. Участниками форума стали более 300 экспертов, общественных деятелей, научных сотрудников и журналистов — представителей стран-членов, наблюдателей и партнеров Шанхайской организации сотрудничества.
Работа форума пройдет в секциях «Миропорядок, безопасность и борьба с терроризмом», «Экономика и предпринимательство. Экология и сохранение окружающей среды», «Взаимодействие культур и религий. Образование и наука».

Как заявил глава Сочи Анатолий Пахомов: «Для нас огромная честь принимать в городе столь значимое международное событие, тематикой которого является развитие гражданского общества и дипломатии. Два этих понятия неразрывно связаны и помогают нашим государствам находить новые формы сотрудничества. Позволяют вместе бороться с современными угрозами, финансовым экономическим кризисом, терроризмом, эпидемиологическими и другими вызовами современности».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100