Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани женщина родила ребенка в машине по дороге в больницу

На Кубани женщина родила ребенка в машине по дороге в больницу

Автомобиль сопровождали полицейские.

Необычный инцидент произошел в Новокубанском районе. В станице Прочноокопской к сотрудникам ГИБДД обратился мужчина, у супруги которого внезапно начались роды. Гражданин боялся, что может попасть в дорожную пробку и не успеет довезти жену до больницы, поэтому попросил помощи у полицейских.

- Пересаживать женщину в патрульный автомобиль старшие лейтенанты полиции Юрий Поздняков и Сергей Кологривко не решились, беспокоясь за состояние будущей матери и ребенка. Правоохранители приняли решение сопроводить автомобиль супружеской пары в перинатальный центр города Армавира, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Однако женщина родила еще до приезда в больницу. Девочка появилась на свет в салоне автомобиля. Стражи порядка передали мать и малышку бригаде врачей, которая уже ждала их у родильного отделения.

- Счастливый муж и отец поблагодарил экипаж ДПС за оказанную помощь. Полицейские прибыли на торжественную выписку, поздравили родителей с рождением дочери и подарили маленькой Владе детское автокресло, - добавили в пресс-службе кубанской полиции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100