Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани в страшном ДТП погибли два маленьких ребенка

На Кубани в страшном ДТП погибли два маленьких ребенка

Трагедия произошла в Выселковском районе.

Краснодар. 20 июля — Новая Кубань. Авария случилась вчера вечером.

По предварительным данным, 32-летняя жительница Краснодара за рулем автомобиля «ВАЗ» выехала на встречную полосу и врезалась в «Ниву Шевроле». В результате лобовой аварии на месте происшествия погибли дети 3 и 5 лет, ехавшие в автомобиле «ВАЗ». В этой же машине ехали дети 2010 и 2016 годов рождения, они были доставлены в Центральную больницу Выселковского района. Женщина за рулем «ВАЗ» и еще один пассажир этой машины, человек 1975 года рождения, также были госпитализированы. С травмами различной тяжести в медучреждение доставили водителя и пассажира «Нивы», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

Практически в это же время похожее ДТП произошло в Курской области. Там молодой водитель Peugeot-309, пытаясь развернуться, пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Tiguan. В аварии погибло 6 человек, 5 из них — дети в возрасте от 2 до 14 лет. Семь человек получили травмы различной тяжести, говорится в сообщении регионального ГУ МВД. По данному ДТП возбуждено уголовное дело.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100