Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани региональное отделение РСПП проведет заседание комитета по строительству

На Кубани региональное отделение РСПП проведет заседание комитета по строительству

На мероприятии обсудят самые актуальные проблемы отрасли.

Краснодар. 27 февраля — Новая Кубань. Заседание комитета по строительству Краснодарского регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей (КРО РСПП) 28 февраля проведет его председатель Виктор Бударин. Главные вопросы на повестке дня - анализ состояния строительной отрасли региона, перспективы ее развития в 2018 году, с учетом нововведений в законодательстве, а также реализация основных мероприятий «дорожной карты», направленных на улучшение деловой активности в сфере возведения объектов.

Как отметил глава Краснодарского РСПП, документ включает в себя ряд приоритетных задач: урегулирование порядка предоставления госуслуг по подготовке и выдаче разрешений на строительство, оптимизация процессов технологического присоединения к объектам инженерной инфраструктуры (водоснабжение, электроснабжение и др.), создание условий для устойчивого функционирования жилфонда в сейсмических районах края, разработка механизмов реновации ветхого жилья и другие.

«Приоритеты для развития бизнеса Кубани определены «дорожной картой» и теперь необходимо постараться выполнить план мероприятий с тем, чтобы создать более благоприятные условия для работы предпринимателей, комфортной атмосферы для проживания людей – это строительство школ, детских садов, больниц. Всего этого возможно достичь при взаимодействии с органами власти и общественностью», - сказал Виктор Бударин.

В работе заседания примут участие представители краевой и городской администраций, департамента строительства Краснодарского края, архитектуры и градостроительства, а также руководители крупных компаний –застройщиков, представители общественных объединений.

Мероприятие состоится 28 февраля, в 11.00 в выставочном центре «Экспоград» (ул. Конгрессная, 1).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100