Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани пьяный мужчина избил и сбросил с крыльца 78-летнюю мать

На Кубани пьяный мужчина избил и сбросил с крыльца 78-летнюю мать

Злоумышленник сам обратился в полицию, но правду стражам порядка не рассказал.

Бытовая драма произошла 10 ноября в Отрадненском районе.

В станице Малотенгинской в одном из частных домов проживали 78-летняя женщина и ее 54-летний сын. В день трагедии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и матерью произошел очередной конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес удары по голове и грудной клетке пожилой дамы, в результате чего она упала с крыльца дома. Тогда ее наследник обратился в правоохранительные органы и Скорую помощь. При этом полицейским он сообщил, что якобы мать постоянно падала и еле держалась на ногах.

Пенсионерка была госпитализирована, 13 ноября она скончалась. Причиной смерти стала диффузная травма головного мозга.

- В ходе допроса мужчина признался в совершенном преступлении и рассказал следователю о его обстоятельствах. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100