Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани по дороге домой пропала 85-летняя женщина

На Кубани по дороге домой пропала 85-летняя женщина

В  поисках пенсионерки были задействованы спасатели, волонтеры и казаки.

85-летняя женщина пропала вчера. Вместе с дочерью она приехала из Краснодара в станицу Неберджаевскую (Крымский район), где прожила большую часть жизни. Вечером пожилая дама возвращалась от родственников в свой старый дом, расстояние было небольшое — всего 30 метров, поэтому ее отпустили без сопровождения. Однако вскоре выяснилось, что пенсионерка по пути пропала.

- По словам дочери, с пожилой матерью периодически случались провалы в памяти, она плохо ориентировалась на местности. Из верхней одежды на ней была только ветровка, на ногах - галоши. Не добившись результатов поиска, близкие обратились к спасателям. В работах было задействовано около 70 человек: 10 сотрудников «Кубань-СПАС», спасатели ЮРПСО, волонтеры и казаки, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе Кубань-СПАС.

Поиски длились всю ночь. Найти пожилую женщину удалось лишь утром 12 февраля. Она находилась в 3 километрах от дома в пахотном поле. Пенсионерка не смогла объяснить, как оказалась там. Ее доставили домой, куда вызвали врачей Скорой помощи. Состояние пожилой дамы оценивается как удовлетворительное.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100