Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани перенесшая инсульт женщина пролежала 4 дня на полу в неотапливаемом доме

На Кубани перенесшая инсульт женщина пролежала 4 дня на полу в неотапливаемом доме

Пожилая дама все это время провела без еды.

В Белореченске сотрудники правоохранительных органов Владимир Крохин и Артём Тойлыев при обходе административного участка услышали стон, доносящийся со стороны частного домовладения. Полицейские проникли в помещение через окно и обнаружили на полу в кухне пожилую женщину.

Выяснилось, что 67-летняя местная жительница разжигала огонь в печи. Пенсионерка ранее перенесла инсульт, поэтому была частично парализована. В какой-то момент она упала, и не смогла подняться.

- Пострадавшая четыре дня провела в неотапливаемом доме без еды и воды. Хорошо, что у нее остались силы, чтобы позвать на помощь, и мы оказались рядом, - рассказал Крохин.

- Единственное, о чем мы думали в тот момент – успеть! Женщина пожилая, она была в плачевном состоянии, - добавил Тойлыев.

888.JPG
Владимир Крохин и Артём Тойлыев. Фото / пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

Стражи порядка оказали пенсионерке доврачебную помощь, вызвали скорую помощь и сообщили о случившемся родственникам женщины. Пожилая дама была госпитализирована в Центральную районную больницу с диагнозом «перелом шейки бедра».

После завершения дежурства полицейские навестили женщину в медучреждении, чтобы пожелать ей скорейшего выздоровления, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100