Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани две подруги связали собутыльника и залезли к нему в штаны

На Кубани две подруги связали собутыльника и залезли к нему в штаны

Девушки поживились наличкой из карманов гостеприимного хозяина дома.

Краснодар. 25 июля — Новая Кубань. События разворачивались в станице Казанской. В полицию позвонила соседка потерпевшего. Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов пришлось выслушать веселую историю с печальным финалом.

42-летний мужчина стал жертвой ограбления. Как выяснилось, накануне, у него в гостях была шумная компания. Причем, что странно — малоизвестных ему людей. Все выпивали и развлекались. Хозяин устал и под утро пошел спать. Причем количество употребленного алкоголя, видимо, помешало ему снять одежду. Мужчина очнулся от странных ощущений: чьи-то руки прикасались к его телу в области брюк. При этом его ноги были связаны веревкой, а перед ним находилась девушка. Но вместо многообещающих ожиданий он столкнулся с правдой жизни. Гостья просто напросто проверяла карманы мужчины на предмет наличия в них денежных средств. Потерпевший схватил грабительницу за руку. Но ей на помощь пришла подруга. Девушки в буквальном смысле скрутили мужчину, забрали 5 тыс. рублей из кармана его брюк и благополучно скрылись.

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых и задержали их. Местные жительницы в возрасте 32-х и 37-ми лет покаялись в содеянном и вернули деньги. Следует отметить, что одна из них ранее привлекалась аж за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Выходит, что потерпевшему ещё повезло.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в отношении девушек возбуждено уголовное дело по пунктами «а», «г» части 2 статьи 161 «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни». А подельница пойдет ещё и по статье о пособничестве. На время следствия они будут находиться под подпиской о невыезде.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100