Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На главной площади Краснодара установили новогоднюю елку

На главной площади Краснодара установили новогоднюю елку

Она будет стоять на Театральной площади до 10 января, там же в эти дни работает новогодняя ярмарка, уже ставшая своеобразной традицией для краснодарцев.

В первый же день посмотреть на лесную красавицу на городскую площадь пришли мэр Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Голушко.

- Сегодня мы собрались здесь, на главной площади Краснодара, чтобы по традиции открыть главную городскую елку. А также — уже четвертый год подряд мы открываем на площади Новогоднюю ярмарку. Здесь есть всё, чтобы подготовиться к встрече Нового года— купить подарки, сувениры и сладости, весело и интересно провести время всей семьёй, - обратился к жителям и гостям краевой столицы градоначальник.

Помимо Елки и расположенных вокруг нее свыше 60 павильонов с новогодними сладостями, подарками и сувенирами, на импровизированной сцене на протяжении всех пред и пост новогодних дней будут демонстрироваться театрализованные представления. А в главную ночь года, с 31 декабря на 1 января, артисты ТО «Премьера» покажут горожанам представление «Краснодар встречает Новый год».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100