Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мужчину, пырнувшего ножом в живот собственную дочь, будут судить в Крымском районе

Мужчину, пырнувшего ножом в живот собственную дочь, будут судить в Крымском районе

Он пытался убить свою бывшую жену и ребенка.

Краснодар. 21 июня — Новая Кубань. Начнем с того, что согласно заключения психолого-психиатрической экспертизы, обвиняемый признан вменяемым. Следовательно он способен отдавать отчет своим действиям и руководить ими.

В этой связи перейдем к тому, в чем обвиняют 47-летнего мужчину: в покушении на убийство своей малолетней дочери и супруги, совершенных с особой жестокостью (ч.3 ст.30, п.«а,в,д» ч.2 ст.105 УК РФ), а также угрозе убийством тестю (ч.1 ст.119 УК РФ). Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.
Мужчина был в разводе со своей женой. При этом незадолго до случившегося он переехал в Краснодарский край из Томской области. В связи с систематическими конфликтами проживали они раздельно.

События разворачивались вечером 2 апреля 2018 года в г. Крымске. Мужчина прибыл к дому тестя, где находились бывшая жена и дочь. Он хотел увезти их в Краснодар. Войдя внутрь, мужчина встретил тестя и приставив к его горлу нож, потребовал сказать, где находятся его жена и ребенок. Они были на втором этаже. У мужчины возник конфликт с бывшей женой. Она отказалась ехать с ним куда-либо. Тогда злоумышленник ударил туристическим складным ножом свою малолетнюю дочь в область живота, после чего напал и на жену.

В это время тесть и его сожительница успели вызвать полицию.

Прибывшие сотрудники не позволили ему довести до конца свои намерения. Пострадавшие выжили.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100