Молодежка ФК «Краснодар» обыграла на своем поле «Зенит-2»

«Краснодар-2» занимает пятое место во второй российской футбольной лиге.

Краснодар. 14 октября – Новая Кубань. Вчера состоялся футбольный матч 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между молодёжными командами «Краснодара» и «Зенита», в котором на своем поле «быки» одержали победу со счётом 2:1.

В составе «Краснодара» отличились Алекс Мацукатов, на 62-й минуте реализовавший пенальти, и Иван Игнатьев, забивший свой мяч на 86-й минуте встречи. У «Зенита» один гол в добавленное ко второму тайму время забил Руслан Казаков.

«Краснодар-2» благодаря этой победе набрал 27 очков и занимает сейчас пятое место в турнирной таблице. Молодёжка «Зенита» находится на последней строчке таблицы с 7 набранными очками.

Следующий свой поединок «Краснодар-2» проведёт 20 октября на выезде с футбольным клубом «Балтика».