Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Лучшим регионом в сфере охраны труда признана Кубань

Лучшим регионом в сфере охраны труда признана Кубань

Министра труда и социальной защиты РФ Григорий Лекарев лично вручил диплом победителя заместителю министра труда и социального развития края Александру Кнышову.

Краснодар. 19апр. - Новая Кубань. На Всероссийской недели охраны труда в Сочи, российский министр призвал присутствующих более активно высказывать свое мнение, чтобы в ходе дискуссий удалось сформировать новые походы в нормативно-правовом регулировании охраны труда и промышленной безопасности.

Как заявил Григорий Лекарев: «Всероссийская неделя охраны труда набирает обороты. Радует, что здесь собралось столько компетентных и заинтересованных людей, чтобы обсудить безопасность труда и защиту трудовых прав наших граждан. И, конечно, это прекрасная площадка для обмена опытом».

Данное событие уже второй раз проходит в Олимпийской столице на базе «Сочи Экспоцентра». С прошлого года его масштабы выросли вдвое, и теперь свыше 8 тысяч участников со всех регионов России будут участвовать в мероприятиях по вопросам охраны труда и здоровья работников. А это около 100 дискуссий, круглых столов, научно-практических конференций, а также Международная выставка по промышленной безопасности SAPE-2016.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100