Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Летний сезон в Сочи открылся Карнавалом

Летний сезон в Сочи открылся Карнавалом

Более 20 тысяч человек из разных регионов страны стали участниками масштабного мероприятия.

Краснодар. 28 мая — Новая Кубань. В этом году карнавал получил статус федерального проекта и проходил при поддержке Ростуризма. Аудиторию увеличили за счет онлайн трансляций и привлечения федеральных СМИ.

«Не прошляпь своё лето». Под таким девизом прошел карнавал, открывающий курортный сезон в Сочи. В соответствии с девизом практически все участники шествия были в головных уборах, в том числе и глава города.

- Снимая перед своими гостями шляпу, мы говорим им: "Добро пожаловать на летний карнавал, - такими словами дал начало движению колонны градоначальник Сочи Анатолий Пахомов, стоя на стилизованной под трап самолета платформе.

В 30 разноцветных колоннах прошли более 3 тысяч представителей крупнейших здравниц и предприятий города. Каждый из участников хотел выделиться: кто-то в качестве шляпы приспособил цветы, а кто-то даже футбольные мячи. Самой громкой и яркой была колонна футбольных болельщиков - эту категорию туристов на курорте ждут особенно: через две недели Сочи будет принимать матчи Кубка конфедераций.

Каждая из принимавших участие в карнавале групп по ходу следования делала остановки, чтобы в театрализованной форме представить все возможности отдыха на Черноморском побережье.

Многим передался тот заряд позитива и радости, который исходил от участников карнавала.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100