Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Лечение в центрах семейной медицины Краснодарского края: особенности и преимущества

Лечение в центрах семейной медицины Краснодарского края: особенности и преимущества

Центры семейной медицины получили широкую популярность повсеместно. Множество подобных учреждений есть в Сочи и Адлере. Качество услуг здесь не уступает московским и петербургским клиникам. Но при лечении в Краснодарском крае эффект процедур усиливается благодаря чистому воздуху, морю и природным богатствам.

Особенности медицинских услуг в клиниках Краснодарского края

Современные центры семейной медицины, действующие на территории знаменитых курортов, предоставляют пациентам широчайший перечень услуг. В него входят:

  • профильные консультации;
  • диагностирование при помощи новейшего оборудования;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • грязелечение, водолечение и озонотерапия;
  • курсы массажа;
  • полный комплекс терапевтических мероприятий.

В таких учреждениях работают врачи высшей категории. Тут можно получить квалифицированную помощь терапевта, педиатра, невролога, отоларинголога, дерматолога, уролога, гинеколога, физиотерапевта, мануального терапевта, рефлексотерапевта и т. д. На прием к специалистам приглашаются не только местные жители, но и приезжие со всех уголков страны.

Современный семейный медицинский центр Бридж, работающий на базе известного гостиничного комплекса, предлагает санаторно-курортное лечение по всем направлениям.

Что нужно для получения услуг в курортных клиниках

Для прохождения санаторно-курортного лечения пациенту необходимо подготовить небольшой перечень документов. В их число входят паспорт, медицинская страховка и специальная карта с оценкой состояния здоровья. Последняя является необязательной. Список процедур может быть подобран на основании диагностики, проведенной непосредственно в центре семейной медицины. Стоимость подобных услуг определяется прейскурантом.

Основным преимуществом санаторно-курортного лечения является возможность совмещения отдыха с мероприятиями, направленными на профилактику или терапию заболеваний. Особенно эффективными являются программы по улучшению работы сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, кожи, органов дыхания, нервной, мужской и женской репродуктивных систем. Подходит подобный вариант отдыха тем, кто недавно перенес оперативные вмешательства, серьезные заболевания, травмы, страдает от нарушений психоэмоционального фона, имеет слабый иммунитет, хронические патологии и т. д.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100