Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

"Кубок Карьяла". Хет-трик Григоренко и несостоятельность Чехии

"Кубок Карьяла". Хет-трик Григоренко и несостоятельность Чехии

Российские хоккеисты одержали вторую победу подряд в рамках финского этапа "Евротура".

Краснодар. 12 нояб. - Новая Кубань. Российская хоккейная дружина, похоже, начинает обретать уверенность в себе. Сегодняшнее противостояние с чехами в рамках «Кубка Карьяла» продемонстрировала то, что наши ребята постепенно набирают обороты. Безоговорочная победа подопечных Олега Знарка, на сей раз, не отражалось лишь звучным пиететом в протоколе. Счет на табло соответствовал и происходящему на площадке.

Россияне устроили братьям-славянам настоящий мастер-класс. Особо усердствовал в обучении Григоренко. Форвард «Красной машины» отметился хетт-триком. Довершили разгром оппонентов Капризов и Хафизулин. Чехия ответила двумя точными бросками. 5:2.

Стоит отметить, что великолепная виктория обнадеживает. До Олимпиады остается не так много времени. Бесспорно, умение коллектива прибавлять по ходу соревнования – важнейший аспект подгтовки к южнокорейскому вояжу. Не исключено, что тренерский штаб нарочито готовил «триколорцев» к длительному кубковомупути. Следовательно, неудача со сборной Финляндии и не вполне адекватные действия в дебютном периоде со Швейцарией – задумка нашего именитого наставника.  



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100